Первый юбилей

08.10.2013

Юбилейным оказался новый учебный год для воспитанников сухоложской церковно-приходской школы. Ровно 5 лет назад открылся воскресный класс при храме Святого Богоявления в г. Сухой Лог.

6 октября в солнечный, воскресный день в приходской школе прошел большой праздник, в котором принимали участие благочинный Богдановическо – Сухоложского церковного округа, настоятель Богоявленского храма, иерей Владимир Казанцев, учащиеся школы, их родители и прихожане.

Много доброго, светлого было сказано на празднике наставнику и учителю детей Елене Разливинской, родительскому комитету, родителям. Концертную программу наполнили духовными кантами, песнями и стихами. В новый учебный год всех присутствующих напутствовал иерей Владимир Казанцев:

— В добрый путь, в духе Божьем и постижении Православия! – пожелал священнослужитель.

Наталья Чекулаева