Победитель конкурса на лучшее название епархиальной газеты получил памятный подарок

04.03.2013

4 марта 2013 года в здании управления Каменской епархии состоялось чествование победителя конкурса на лучшие название епархиальной газеты.

Напомним, что в начале февраля, по благословению Преосвященного Сергия информационным отделом Каменской епархии был объявлен конкурс на лучшее название епархиальной газеты. На почту отдела было прислано более 80 вариантов названий, из которых жюри, путем жеребьёвки определило каким будет название газеты. Автор выбранного названия стал победителем конкурса — это житель города Каменск-Уральский Александр Игнатьев.

Преосвященный Сергий поблагодарил Александра Игнатьева за участие в конкурсе и преподнес в дар памятный подарок.

Из беседы с победителем выяснилось, что Александр очень энергичный и интересный молодой человек. На данный момент получает высшее образование и работает слесарем в ГАЗЭКСе. На вопрос, почему он решил участвовать в нашем конкурсе, Александр ответил: «как-то само получилось, прочитал новость на городском портале, и сразу в голову пришло название «Каменск Православный». По мнению победителя, такое название должно четко отражать суть издания, то для чего оно призвано.

Прощаясь, Александр пожелал редакции газеты творческих успехов, а Владыка Сергий и коллектив информационного отдела пригласили его к совместному деланию в издании епархиальной газеты.

Еще раз поздравляем победителя и желаем ему многая и благая лета!