Победный матч

22.02.2019

16 февраля команда казаков с. Черноусово сразилась с хоккеистами из п.Верхнее Дуброво. Черноусовцы выиграли со счётом 6:4!

Ворота команды-победителя защищалприхожанинхрама Святой Троицы с.Черноусово и атаман хутора ЧерноусовскийАлександр Коновалов.

Мы уже видели множество матчей, но то, что продемонстрировалакоманда из Черноусово,кажется, не имеет аналогов. Сначала счёт открыла команда соперников. Но ответа долго ждать не пришлось. Буквально за несколько минут наши игроки забросили 4!!! шайбы в ворота соперников.

Матч с дубровцами был таким же напряжённым, как и в прошлый раз. Наши могучие хоккеисты останавливали своими фирменными приёмами быстрых соперников, заставляли противника нервничать и ошибаться. Уже в самом начале по всем правилам хоккейного искусства мы повели 4:1, и в этот момент соперникам стало не по себе. Неужели не сдюжат? Наши ребята выстояли и не дали изменить ход встречи. Болельщики не раз взрывали лед овациями. Ведь такой хоккей не мог оставить равнодушным никого.

Павел Волков