Побывали на трезвом слете «Увильды-2017»

21.07.2017

Прихожане храма Святой Троицы(с. Черноусово Белоярского района)и казаки хутора «Черноусовский»на два дня съездили на замечательную традиционную школу-слёт трезвых сил «Увильды-2017», проводимую при поддержке Русской Православной Церкви.

Как рассказал атаман хутора Игорь Карташев,всем очень понравились мастер-классы, семинары, вечерки, в разнообразии проводимые на слёте. Порадовало и приятно удивило то, что участники слёта были все трезвые, и то, что вещи можно было спокойно оставлять, непереживая за их сохранность.К слову, в этомбыла и заслуга казаков из Челябинска, осуществлявших охрану территории слёта.

Атаман хутора «Черноусовский» считает важным знакомство с казаками из Кировграда, с которыми было решено наладить сотрудничество.

Павел Волков, председатель общества трезвости храма Святой Троицы села Черноусово, заместитель начальника штаба хутора «Черноусовский»