Поделились радостью

27.12.2018

Ученики 1 «А» класса лицея №10 решили принять участие в Рождественской благотворительной акции «Подари радость на Рождество» и поделиться игрушками с детьми из малообеспеченных и многодетных семей.

По инициативе и при поддержке родителей в классе организовали акцию «Маленькие помощники Деда Мороза». Дети собрали два пакета игрушек и развивающих игр, которые смогут порадовать мальчиков и девочек.

К светлому празднику Рождества Христова подарки от первоклашек и их родителей будут вручены подопечным социальной службы монастыря – их уже насчитывается 140 человек в возрасте от 0 до 15 лет плюс 20 детей с ограничениями по здоровью.

На Рождество все ждут подарков и чудес. А чудеса может делать каждый своими руками. Главное, чтобы сердце было неравнодушное. Горячие сердечки первоклассников отозвались на призыв благотворительной акции «Подари радость на Рождество», и ребята внесли свою малую лепту в доброе дело.

Спасибо педагогам и родителям, которые воспитывают хороших детей!

Мария Владимирова