Положительное влияние

28.04.2018

27 апреля в храме ИК-26 (г. Тавда) Божественную литургию служил иерей Александр Бабушкин. Все желающие смогли исповедоваться и потом причаститься. Так же для осужденных отец Александр произнес Евангельскую проповедь, которая в дальнейшем будет показана для всех осужденных учреждения по местному кабельному телевидению.

Такие мероприятия положительно влияют на духовно-нравственное исправление осужденных и придают стимул для условно-досрочного освобождения. После совершения таинств отец Александр обсудил с администрацией исправительного учреждения текущие вопросы строящегося храма. Затем благословив всех, завершил свое посещение ИК-26.

Александр Левченко