Помощь от «Глория Джинс» пришла в многодетные и кризисные семьи

03.11.2017

Фирма «Глория Джинс» снова проводит Всероссийскую благотворительную акцию, продолжая сотрудничество с Русской Православной Церковью в деле помощи нуждающимся людям.

Новые вещи раздаются через социальные службы епархий. В Каменске-Уральском вещи первого транша складировались в центре гуманитарной помощи «Забота» (ул. Титова, 8). Волонтеры привезли и разгрузили коробки одежды для детей. Затем помощники благочинных по социальной работе Алапаевского, Зареченского, Белоярского, Артемовского, Ирбитского, Каменского районного и городского церковных округов получили вещи для раздачи нуждающимся.

Среди адресатов помощи многодетные и кризисные семьи. Детские джинсы, рубашки, платья, юбки, майки, панамки, купальники, нижнее белье – все пригодится деткам, где воспитываются несколько ребятишек.

Вскоре ожидается второй транш гуманитарной помощи. Вещи будут распределяться по остальным благочиниям.