Посвящено учителям словенским

22.05.2018

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры 23 мая в малом зале СКЦ (ул. Ленина, 36) Каменска-Уральского состоится конференция«Добровольческое служение: проблемы, развитие, духовный смысл».

Откроет конференцию епископ Каменский и Алапаевский Мефодий. Затем планируются следующие доклады:

• Бурко Любовь Александровна – руководитель центра «Забота» Каменской епархии. Доклад«Добровольное служение делам милосердия»
  • Директор центра молодежной политики г. Каменска-УральскогоОганянАнуш Бабкеновна. Доклад«Волонтерское движение в рамках реализации молодежной политики в г. Каменске-Уральском».
  • Кайдаш Ирина Леонидовна, педагог-организатор Центра дополнительного образованияТема доклада: «Волонтерство как форма социализации и воспитания подрастающего поколения».
  • Основатель благотворительного фонда, помощник Ирбитского благочинногоЮлия НиколаевнаКостарева. Доклад«Опыт взаимодействия с государственными и муниципальными органами власти в сфере православной благотворительности и волонтерства».

Начало конференции в 10 часов. Приглашаются все желающие.

Пресс-служба Каменской епархии.