ПОЗДРАВЛЕНИЕ от имени духовенства, монашествующих и мирян Каменской епархии Епископу Каменскому и Алапаевскому Мефодию с Днем рождения

10.11.2016

От имени духовенства, монашествующих и мирян Каменской епархии, примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!

В этот праздничный для Вас день молитвенно желаем Вам крепкого здоровья, духовной радости и любви, благополучия и долгоденствия, а главное помощи Божией во многотрудном архипастырском служении в славу Русской Православной Церкви и родного Отечества на ниве вверенной Вам Господом и Святейшим Патриархом нашей Каменской епархии.

Пусть Господь молитвами святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Федоровны, Алапаевских мучеников и иных небесных покровителей нашей Богоспасаемой епархии хранит Вас, дорогой Владыка, в добром здравии и благоденствии на многие благие лета!

Исполла эти деспота!