Православный активист рассказал студентам педколледжа о вреде курения

20.12.2016

В целях профилактики вредных привычек в молодежной среде в Педагогическом колледже Камышлова для студентов первого и второго курса выступили специалисты, профессионально разбирающиеся в сути проблемы.

О влиянии табакокурения на организм человека рассказал А.В.Лобанов, врач-отоларинголог Камышловской ЦРБ. Начальник Отделения по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Камышловский», подполковник полиции Е.В Лязер раскрыла вопрос «Административная ответственность курения в общественных местах, на территории образовательных организаций».

Об отношении Православной Церкви к табакокурению рассказал помощник настоятеля храма Симеона Верхотурского в Обухово Игорь Романеев. В своем выступлении он не только рассказал о пагубных последствиях вредных привычек, но и о тысячелетнем положительном опыте Церкви в борьбе с грехами.