Праздник православия в Каменске-Уральском

07.02.2018

С 31 января по 5 февраля в спорткомплексе «Олимп» (Каменск-Уральский) проходила Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

В ней приняли участие около 100 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка проходила по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия.

5 февраля состоялось торжественное закрытие православного проекта. Протоиерей Вячеслав Максимов отслужил Благодарственный молебен и поблагодарил организаторов и участников выставки-ярмарки за труды во славу Божию.

Андрей Шварнев, директор ВО «Уральские выставки» от лица руководства также поблагодарил епископа Каменского и Алапаевского Мефодия за поддержу проекта, отметив большой вклад в его осуществление администрации Каменска-Уральского, ФГУП П/О «Октябрь» и спорткомплекса «Олимп».