Преосвященный Мефодий сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в Марфо-Мариинской обители г. Москвы

20.05.2014

18 мая 2014 года, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Марфо-Мариинскую обитель милосердия г. Москвы, где совершил Божественную литургию и посетил расположенный в стенах обители Елизаветинский детский дом, в котором проживают и воспитываются девочки, лишенные возможности жить в семье.

Преосвященный Мефодий, епископ Каменский и Алапаевский, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, принял участие в Патриаршем богослужении в храме Покрова Пресвятой Богородицы Марфо-Мариинской обители.

Пресс-служба Каменской епархии/Патриархия.ру