Преосвященный Мефодий совершил Литургию в Александро-Невском храме Каменска-Уральского

03.05.2014

3 мая 2014 г. епископ Каменский и Алапаевский совершил Божественную литургию в храме св. блг. вл. Кн. Александра Невского в Каменске-Уральском.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Сергий Вяткин, Секретарь Каменской епархии иеромонах Спиридон (Карепин).

По заамвонной молитве Правящий архиерей сообщил прихожанам о переводе иерея Сергия Вяткина на новое место служения – в Свято-Троицкий кафедральный собор Каменска-Уральского. С 1 мая 2014 г. в Александро-Невском храме будут совершать богослужения клирики Свято-Троицкого кафедрального собора.

Владыка поздравил всех с Пасхой Христовой. Иерей Сергий Вяткин поблагодарил Архипастыря за совместное богослужение и вручил ему памятный подарок – икону-складень.