Ребята из Белоярского благочиния побывали в Храме-на-Крови и кукольном театре

21.11.2016

65 детейиз Некрасово, Бруснятского, Кочнево, Большебрусянского, поселков Белоярского и Уральского в сопровождении 10взрослых совершили замечательную поездку в Екатеринбург. Благотворительную акцию организовала помощник благочинного по социальной работе Надежда Аркадьевна Соколова.

Ребята бесплатно посетили спектакль театра кукол «Времена года». После окончания представления погуляли по театру, познакомились с артистами, внимательно рассмотрели кукол в витринах и понаблюдали за рыбками в аквариуме.

Для детей была организована ипознавательная экскурсия по Храму-на-Крови.Ребятам доступно рассказали о царской семье, показали фотографии и документы на стендах. На месте расстреладети поставили свечки. Многие купили на память сувениры.Завершилась экскурсия угощением в трапезной храма.

– Всю дорогу до дома дети обсуждали увиденное и услышанное, – говорит педагог Бруснятской школы Галина Александровна Берсенева. – Мы очень благодарны организаторам за такую познавательную и интересную поездку.

Конечно, такое большое дело невозможно было бы организовать без добрых людей – директора Екатеринбургского театра кукол П.С. Стражникова, актеров, педагогов, родителей.