«Родители за партой»

03.12.2014

2 декабря по инициативе общественной организации «Помощник» в Байкаловской школе искусств прошел круглый стол «Родители за партой», В нем принял участие настоятель Покровского прихода с.Байкалово иерей Евгений Косенков.

Впервые родители могли обсудить вопросы воспитания с педагогами, священником и психологом. Разговор по главной теме «Знаю ли я своего ребенка?» получился живым, интересным. Все делились своим опытом, высказывали личные мнения, задавали вопросы. В ходе обсуждения стало ясно, что для того, чтобы знать своего ребенка, надо его понимать и принимать таким, какой он есть. Это вызвало массу других вопросов, связанных с воспитанием.

Все участники круглого стола пришли к единому мнению, что первый опыт был удачным и полезным. Договорились о новой встрече, наметили темы для обсуждения.