Рождественские елки от епархии пройдут в детском доме и в лагере «Исетские зори»

29.12.2017

5 января в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних №2 г. Каменска-Уральского (ул. Лермонтова 2Б) в 11 часов будет проведена Рождественская елка.

В гости к воспитанникам детского дома придут представители Каменской епархии. Православная молодежь в

театрализованной форме расскажет о величайшем событии истории – Рождестве Христовом.Завершит представление шоу Екатерины Дергачевой, в ходе которого дети могут оказаться внутри мыльных пузырей.

Всех ребят ждут подарки, предоставленные Сбербанком.

Такая же программа в 16 часов будет проведена силами Каменской епархии в детском оздоровительном лагере «Исетские зори».