Монахиня Смарагда (Зыкова) решением Священного Синода утверждена в должности игумении Свято-Елизаветинского женского монастыря в Алапаевске

29.12.2017

28 декабря в зале заседаний Священного Синода Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось последнее в уходящем 2017 году заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

Решением Священного Синода, в связи с прошением Преосвященного епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, назначить монахиню Смарагду (Зыкову) игуменией женского монастыря во имя преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны города Алапаевска Свердловской области (Журнал 136)