Рождественское тепло и подарки получили пациенты Каменск-Уральского хосписа и социально-патронажного центра «Забота»

13.01.2015

В святочные дни активисты отделения Красного Креста Каменска-Уральского и Каменской епархии навестили пациентов хосписа и подопечных социально-патронажного центра «Забота». На души двадцати человек, измученных тяжелыми болезнями и немощами, целительным бальзамом легли слова иерея Вячеслава Тройнина, порадовали подарки.

Председатель городского отделения Красного Креста Любовь Бурко организует эти благотворительные акции пятнадцатый год подряд и убеждена, что соучастие, сопереживание – один из главных элементов милосердия. Особую благодарность за помощь в организации нынешней акции милосердия она выражает Сергею Пархомчуку, Ирине Тарасенко, Сергею Королькову, Сергею и Валерии Фомичевым.