С Божиим благословением в наступивший год

01.02.2014

В конце января настоятель храма во имя свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Ирбита иерей Владимир Ананьев отслужил молебен на начало всякого доброго дела в Ирбитском участке Артемовских электросетей.Священнослужителя пригласил начальник участка Павел Николаевич Томшин.

Профессиональная деятельность этой организации часто связана с опасностью и риском для жизни. Сотрудникам организации в их работе помогает крепкая вера и упование на помощь Божию, поэтому помолиться о благополучии в наступившем году в актовый зал собралось две трети коллектива участка.

После молебна батюшка освятил помещения, особенно диспетчерскую – «сердце» электроснабжения города и нескольких районов.