С Божиим благословением заступают на дежурство ирбитские полицейские

26.05.2015

Окормляющий Ирбитский отдел МВД России настоятель храма Святой Троицы села Харловское Ирбитского района иерей Андрей Кяйс прочитал молитву на благословение воинов и окропил святой водой полицейских, которые заступали на дежурство на территории Ирбита и Ирбитского района.

21 мая на развод комплектующих сил полиции священник был приглашен по инициативе МО МВД России «Ирбитский». Отец Адрей обратился к бойцам со словами, что очень часто им приходится иметь дело с людьми пьяными и подверженными наркотическому воздействию. Такие люди, чаще всего, подвержены действию демонических сил, поэтому неизвестно, что у них на уме, и на какие поступки они способны. Полицейские должны выстоять, честно выполнить свой долг по охране общественного порядка и благополучно вернуться в семьи, где их ждут.

Надежда Долматова