С Божьим благословением в ряды Российской Армии

11.05.2012

Началась призывная кампания 2012 года в Российские вооруженные силы, и по уже сложившейся традиции в городе Каменск-Уральский новобранцы получают благословение священноначалия на несение ратной службы.

В этом году первый молебен перед отправкой в воинскую часть в сослужении духовенства города возглавил епископ Каменский и Алапаевский Сергий. Преосвященнейший Сергий благословил новобранцев, пожелал им с честью и доблестью нести военную службу, оставаться, прежде всего, людьми не смотря ни на что, не бояться трудностей, уважать старших по званию. А самое главное — не забывать о том, что дома их ждут родные, писать матерям, и, конечно же, благополучного возвращения домой уже взрослыми и самостоятельными людьми.