Семейный праздник в День защиты детей

04.06.2013

1 июня в Тавде состоялся городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Его программу украсили и дополнили сотрудники духовно-просветительского центра «Древо познания».

На сцене парка культуры и отдыха с танцевальной композицией «Самовар» выступили дети православного семейного клуба «Солнышко». Рядом развернулась выставка «Народная и современная кукла». Надежда Чепелкина провела мастер-класс по изготовлению народной куклы «Тульская барыня».

А сотрудники ДПЦ «Древо познания» совместно с добровольческой службой милосердия организовали акцию «Папа, мама, спасибо за жизнь!». Пришедшим на праздник вручали открытки с предложением вписать слова благодарности и подарить своим родителям.

Пресс-служба каменской епархии