Семинар «Школа консультантов» пройдет в Каменске-Уральском

23.11.2016

12-16 декабря для священнослужителей и мирян — сотрудников церковных организаций Уральского и Приволжского федеральных округов — пройдет 5-дневный семинар-тренинг «Школа консультантов», посвященный работе с наркозависимыми.

Семинар будут вести: клинический психолог, реабилитолог Роман Прищенко и ведущий тренер БФ «Диакония», психолог, социальный педагог Николай Екимов.

Местом проведения семинара станет храм Покрова Божией Матери г. Каменск-Уральский.

Начало занятий — 12 декабря в 10.00, окончание — 16 сентября в 17.00.

Семинар проводится в рамках реализации программы «Подготовка и переподготовка кадров для сети церковных реабилитационных центров для наркозависимых на территории РФ» при финансовой поддержке открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016 – 2017».