Согрели сердца людей

20.01.2018

По благословению настоятеля храма Святителя Николая (Тавда) протоиерея Сергия Циммера сестры милосердия готовили рождественские подарки для тех, кто не может себе позволить их. 57 наборов мы сформировали сами, и еще 11 получили из Каменской епархии.

Во время Литургии отец Сергий поздравил и подарил подарки самым маленьким нашим прихожанам. В дни Рождественских святок сестры милосердия поздравляли детей из многодетных семей и находящихся в трудной ситуации. Не забыли навестить и наших прихожан, которые по разным причинам не смогли быть с нами в храме.

Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто принял участие в акции «Подари радость на Рождество». Благодаря вашей доброте мы смогли согреть столько сердец!

Надежда Кротких