Кубанские казачата порадовали тавдинцев рождественским концертом

19.01.2018

13 января в ЦК «России» (г. Тавда) состоялось концертное выступление Детского Кубанского казачьего хора, который приехал в наш город по приглашению настоятеля Свято – Николаевского прихода протоиерея Сергия Циммера.

Зал был полон. Публика была всех возрастов, начиная от четырех-пяти лет, заканчивая довольно таки почтенными летами.

Выступление открыла народная артистка Уральского хора Светлана Комаричева.

Ребята Детского Кубанского казачьего хора вышли на сцену с Вифлеемской звездой и спели Рождественские песнопения, а затем песни о родном крае, о любви к Родине, к России, сильные, чистые голоса — это настолько берет за душу, что все внутри начинает трепетать.

Конечно же были и развеселые танцы. Спокойно сидеть на своем месте удавалось с трудом, ноги сами так и шли в пляс!

Исполнялись и кубанские казачьи, и русские народные, и украинские народные песни. И после каждого выступления — долгие, от всей души, от всего сердца, аплодисменты

Концерт Детского Кубанского казачьего хора — это праздник, это именины сердца и души, которые никак нельзя пропустить! Очень красивые голоса, очень душевные, такие родные песни… Все выступление проведено с такой большой любовью к публике!

Если у вас будет такая возможность, обязательно сходите на концерт Детского Кубанского казачьего хора! Вы об этом не пожалеете!

Вера Аллагова