Спортивным праздником в с. Байкалово отметили День защиты детей

02.06.2014

1 июня, в День защиты детей на стадионе «Лидер» с.Байкалово состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие воспитанники приходской воскресной школы. Праздник открыли веселые старты.

Воспитанники воскресной школы хотели выставить свою команду, но организаторы «Веселых стартов» составили две сборных команды, уравновесив их силы. В составе первой и второй команды были воспитанники воскресной школы от 6 до 11 лет. Ребята показали свою ловкость и быстроту, выполняя задания конкурсов. В итоге победила дружба. Все участники «Веселых стартов» получили небольшие призы.

Затем состоялся турнир по пионерболу. Здесь воскресную школу представляла команда подростков, состоящая из 4 девушек и 2 юношей. Ребята заняли третье место. Турнир был дружеский, и все участники в награду получили мороженое. Это очень обрадовало ребят, т.к. погода в первый летний день была по-настоящему жаркой.