Тавдинцы поздравили сельчан с Рождеством Христовым

10.01.2017

За день до Рождества по благословению настоятеля Свято-Николаевского храма протоиерея Сергия Циммера активные прихожане отправились в село Городище, чтобы там вместе помолиться Богу и побеседовать о православной вере.

В село Городище, что в 22 километрах от Тавды, приехали руководитель катехизаторских курсов Людмила Александровна Рундина, старшая группы трезвения Людмила Васильевна Крутикова и специалист информационной службы Алексей Растворов. Несмотря на мороз (минус 35 градусов) на встречу в молебную комнату пришли 15 сельчан.

После совместной молитвы, чтения акафиста «Слава Богу за все» состоялась беседа о православной вере, о празднике Рождества Христова.