«Технологии церковной помощи наркозависимым». Вводное занятие

28.02.2020

Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского совместно с Православным Свято-Тихвинским гуманитарным университетом представляют вашему вниманию 72 часовой обучающий курс «Технологии церковной помощи наркозависимым». Перед вами вводное занятие епископа Каменского и Камышловского Мефодия, в котором владыка знакомит слушателей с базовыми понятиями аскетического перевоспитания наркозависимых. Материал будет полезен, клирикам, занимающимся работой с зависимыми на своих приходах, специалистам-аддиктологам, руководителям , консультантам и волонтерам православных центров помощи наркозависимым. Курс подготовлен при финансовой поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы в рамках реализации проекта БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского «Предупрежден – значит вооружен».

Источник: «НАШЁЛСЯ!»

Пресс-служба Каменской епархии.