«Только Любовь!»

01.12.2016

Так называется книга, вышедшая в московском издательстве «Перо» в 2016 году. Автор ее – наша землячка, много лет бывшая певчей на клиросе Свято-Троицкого собора в Каменске-Уральском – Тамара Васильевна Горожанцева.

Книга читается легко, как интересная беллетристика, однако в ней нет ни слова выдумки. Автор писала ее «с натуры». Переживая свои сложные жизненные перипетии и внимательно наблюдая за жизнью близких людей, друзей, коллег, Тамара Васильевна берет самое яркое и вплетает в свою повесть.

Многие читатели, зная ее круг общения, узнают себя и своих знакомых на страницах этой книги. Она касается судеб самых разных людей, рассказывая об их духовном возрастании, постепенном воцерковлении и постижении науки Любви. Может, кому-то эти жизненные примеры пригодятся и послужат мудрым уроком – ведь всегда лучше учиться на чужих ошибках.

У каждого человека найдется множество сюжетов для рассказов, но не каждый может написать увлекательную книгу. Тамаре Васильевне это удалось.