Торжественное открытие Года культуры

03.02.2014

28 января в г.Сухой Лог торжественно открыли Год культуры.

Со сцены ДК «Кристалл» к жителям города обратился мэр Вячеслав Суханов. Он сказал добрые слова и пожелания в адрес работников культуры, учителей музыкальных, общеобразовательных, хореографических школ.

«Центр традиционной народной культуры» встречал всех зрителей уральскими народными песнями и частушками. Также по благословению благочинного иерея Владимира Казанцева активное участие в празднике приняли дети – прихожане храма Св.Богоявления и учащиеся школ искусств. Сколько новых впечатлений и радости получили ребята на этом празднике! Смотришь на этих юных артистов и думаешь: вместе мы сохраним, приумножим культуру и традиции нашего народа.

Наталья Чекулаева