Туринский приход Сретения Господня приглашает принять участие в Рождественском конкурсе

28.12.2012

В Туринске начала работу первая районная выставка-конкурс детского творчества, посвященная Рождеству Христову «Свет Вифлеемской звезды». Тема выставки: «Рождественский вертеп».

Организатор выставки приход во имя Сретения Господня г. Туринска, Духовно-Просветительский Центр «Ковчег» при поддержке городской администрации.

В выставке принимают участие работы воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ города и района. Выставка проходит в здании Духовно-Просветительского Центра «Ковчег» по адресу: Туринск, ул. Свердлова 20.

Организаторы выставки приглашают всех желающих принять участие в выставке-конкурсе. Посетить выставку можно с 9 по 20 января, с 14-00 ч. до 17-00 ч. Торжественное награждение победителей пройдет на Рождественском концерте, который состоится 8 января 2013 года 13-00 в Духовно-просветительском Центре «Ковчег».