Творческий отчет Елисаветинского детского хора

27.12.2018

В Духовно-просветительском центре «Каменский» (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8) 26 декабря состоялся творческий вечер архиерейского Елизаветинского детского хора под руководством Светланы Герасимовой.

Среди зрителей было много родителей и родственников юных хористов. Ребята показали, чему научились за текущий год. Концерт послужил тому, чтобы в душах детей и взрослых поселились мир, тепло и доброта, чтобы наше общение строилось на основах приветливости и дружбы.

За 2018 год Елисаветинский детский хор не раз участвовал в детской Литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. 15 декабря ребята впервые побывали на конкурсном прослушивании детских хоровых коллективов в г. Екатеринбурге в рамках XV Фестиваля в честь святой великомученицы Екатерины.

Члены жюри отметили, что приятно было увидеть в этом году на конкурсе новые хоры, в том числе и Елисаветинский детский хор г. Каменска-Уральского. Они признали его очень перспективным.

Желаем ребятам и их руководителю дальнейших творческих успехов и помощи Божией.

Наталья Шевелева