Умножая любовь в служении ближним

09.01.2013

8 января воспитанники старших классов церковно-приходской школы храма Свв. мцц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Ирбита посетили больных неврологического отделения центральной городской больницы.

В каждой палате в стихах и песнях они славили родившегося Богомладенца – Христа! Светлый и торжественный тропарь праздника находящиеся на лечении слушали с радостью, а кто-то и со слезами на глазах. Многие крестились. Пациенты больницы благодарили детей за сувениры и подарки, которые дети с любовью приготовили своими руками. Думается, что этот урок милосердия запомнится ребятам надолго.

Кто дает волю доброму движению своего сердца, тот обогащается, прежде всего, сам – в его душу входит светлая целительная сила, радость и мир.