Утренник на Рождество Христово

11.01.2017

7 января для жителей села Покровского (Каменского района) и прихожан храма был проведен утренник «Радость Рождества Христова».

Его с любовью подготовили преподаватели Кунщикова Нина, Гусева Наталья, Булатова Татьяна и учащиеся воскресной школы при храме Покрова Божией Матери.

Настоятель нашего храма протоиерей Михаил Шляхтюк поздравил всех учащихся, преподавателей, зрителей со светлым праздником Рождества Христова.

Затем ребята рассказали стихотворения, исполнили песни, показали театрализованную постановку к празднику.

Благодарные зрители – родители, бабушки и другие жители нашего села – приветствовали артистов громкими аплодисментами.

В конце праздника батюшка подарил подарки всем участникам театрализованного представления и преподавателям воскресной школы. Не остались без подарков и дети-зрители, они также получили по шоколадке.

Праздник закончился веселым чаепитием.