В Богдановичском благочинии встретили мощи преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

14.11.2018

13 ноября ковчег со святыней встречало духовенство Богдановичского благочиния и прихожане храма во имя вмч. Екатерины (г. Богданович, ул. Гагарина, д.19а). По прибытии мощей были совершены богослужения.

14-15 ноября ковчежец будет находится в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова (пер. Школьный,7).

К мощам Великой княгини Елисаветы приходят люди из г. Богдановича и соседних деревень. В храме звучит молитва и горят свечи. Огромная радость – приложиться к святыне и помолиться одной из самых почитаемых новомучениц России, получить духовное укрепление и утешение от любимой святой.