В день Радоницы Преосвященный Сергий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Заречного

16.05.2013

14 мая 2013 года, во вторник второй седмицы по Пасхе — день Радоницы, епископ Каменский и Алапаевский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города Заречного.

Его Преосвященству сослужили духовенство храма во имя Святителя Николая.

За богослужением епископ Сергий удостоил богослужебной награды – права ношения камилавки – иерея Максима Чебыкина, клирика Свято-Никольского храма г. Заречный.

По окончании Божественной литургии Владыка Сергий отслужил панихиду по всем, от века усопшим православным христианам.

Затем Преосвященный Сергий посетил строящийся храм в городе Заречном, где осмотрел ход работ.