В день Рождества Христова состоится праздничный концерт и фейерверк

24.12.2012

7 января, в день праздника Рождества Христова, по благословению епископа Каменского и Алапаевского Сергия в Социально-культурном центре Каменска-Уральского состоится праздничный концерт.

В программе концерта Рождественские песнопения в исполнении церковного хора Прихода во имя Покрова Божией Матери под управлением заслуженного работника культуры Елены Валентиновны Санниковой, а также хореографические и вокальные произведения в исполнении ансамбля танца и музыки «Иван да Марья», художественный руководитель ансамбля Денис Евгеньевич Кудряшов.

Начало концерта 17-00 ч., вход свободный. По окончании концерта праздничный фейерверк в 19-00 ч. возле СКЦ. Контактный телефон 8(3439)32-42-98