В г. Заречном в семейном клубе «Мы вместе» прошел второй мастер-класс

23.11.2018

Все мероприятия семейного клуба «Мы вместе» проводятся при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива». На очередном мастер-классе был изготовлен верстак и изучена техника декупажа.

Участники нашего семейного клуба продолжают радовать своими творческими идеями и их реализацией. В очень душевной атмосфере под руководством преподавателей воскресной школы прошла очередная встреча в мастерской.

Наши мужчины Эдуард Степанович и Анатолий Верещагин (это взрослые), Антон Комухин, Андрей Инюшкин и Миша Верещагин (это дети) смастерили верстак для воскресной школы. Они просто молодцы, ведь для изготовления стола у них не было никаких специальных заготовок. Из кучи досок с помощью пилы, шуруповерта и «очумелых» ручек был собран удивительный рабочий инструмент!

А девочки в это время занимались декупажем: закончили свои работы и работы тех, кто по разным причинам не смог присутствовать. Они сотворили много красоты. Все работы будут представлены на выставке 25 ноября в храме Покрова Божией Матери в г. Заречном.

Для малышей, как и в первый раз, была организована игровая зона.

Наши встречи вызвали интерес у местных СМИ, поэтому маленькие «творцы» стали «звездочками» Белка ТВ.

Вера Инюшкина

{source}