В гости к малышам в центр социальной помощи поселка Буланаш пришел священник

07.05.2016

Встреча была очень теплой и радостной. Каждому ребенку настоятель храма села Покровского иерей Денис Корепанов вручил пасхальный куличик и сладости.

В праздник Пасхи и всю последующие неделю — Светлую седмицу — принято праздновать,ходить друг к другу в гости, дарить и принимать подарки. Особенно рады гостям и подаркам дети из малообеспеченных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В светлые праздничные дни настоятель храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Покровское Артемовского района) иерей Дионисий Корепанов и председатель женсовета Светлана Юрьевна Сысолятина посетили «Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района» в поселке Буланаш.

Встреча была наполнена добротой, теплом и искренней радостью детей и взрослых. «Христос воскресе! Воистину воскресе!» — это пасхальное приветствие многократно звучало в этот день.