В Ирбите пройдет окружной семинар-совещание по профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ

28.11.2014

4 декабря в г. Ирбите Администрация Восточного управленческого округа проводит окружной семинар-совещание по вопросу профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ, в том числе среди несовершеннолетних. От Каменской епархии по благословению Преосвященного Мефодия, в работе совещания примет участие руководитель епархиального общества «Трезвение» иеромонах Павел (Пальгунов).

Священнослужитель поделится опытом по открытию в крупных городах епархии кабинетов первичного приема для наркозависимых и в работе по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения.

На совещание также приглашены представители ГУ МВД России по Свердловской области, УФСКН России по Свердловской области, центра «Урал без наркотиков», Департамента административных органов Губернатора Свердловской области, Главный нарколога Свердловской области, а также субъекты профилактики наркомании из муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области.

Семинар-совещание состоится 4декабря 2014 г. с 11-00 до 14-00 часов в МАОУ ДОД «Центр детского творчества» (ДК Кристалл) по адресу: г. Ирбит, ул. Пролетарская, д.61.