В канун праздника Преображения Господня Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском мужском монастыре

19.08.2014

18 августа, в канун праздника Преображения Господня, Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском мужском монастыре Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили: наместник монастыря игумен Нестор (Болков), Секретарь Каменской епархии иеромонах Спиридон (Карепин), духовенство обители.

19 августа, в день праздника Преображения Господня епископ Каменский и Алапаевский Мефодий по приглашению епископа Нижнетагильского и Серовского Иннокентия сослужит митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу в Спасо-Преображенском соборе г. Невьянска.