В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского проводится День открытых дверей

17.08.2018

1 сентября – начало учебного года во многих образовательных учреждениях. В том числе и в воскресных школах при храмах нашего города. Сюда родители приводят своих детей для знакомства их с основами христианства, чтобы в дальнейшем это стало стержнем их жизни.

О том, как строится здесь учебный процесс, можно узнать на Дне открытых дверей в воскресной школе Свято-Троицкого кафедрального собора г. Каменска-Уральского. Педагоги приглашают взрослых и детей 23 сентября. В программе встречи: презентация школы, галерея детского творчества, мастер-классы педагогов для детей и взрослых, знакомство с направлениями деятельности школы, игры, концерт.

В ходе этой встречи можно поближе познакомиться с педагогами и задать все интересующие вопросы.

Мы ждём вас по адресу: ул. Ленина, 126 в 12 час. Тел. для справок: 8-902-447-20-83.

Наталья Шевелева