В Свято-Троицком кафедральном соборе совершено праздничное всенощное бдение

03.06.2017

3 июня, в канун праздника Святой Троицы, Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

Завтра, 4 июня, в праздник Святой Троицы кафедральный собор Каменской епархии отпразднует престольное торжество. Праздничную Божественную литургию в этот день возглавит епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

После богослужения всех прихожан ждет праздничный концерт, благотворительная ярмарка и вкусная каша, приготовленная на полевой кухне.

Начало богослужений: ранняя Литургия в 06-40 ч. утра, поздняя – в 09-00 ч. Перед ранней Литургией будет совершен водосвятный молебен.