В Тавде пройдет православный молодежный слет Каменской епархии

09.02.2014

14-16 февраля 2014 г. по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в г. Тавде пройдет православный молодежный слет Каменской епархии «Семейные ценности. Шагнуть и не оступиться».

Среди организаторов отдел по работе с молодежью Каменской епархии, приход во имя святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца, духовно — просветительский центр «Древо познания» (г. Тавда).

Целями слета являются: развитие православного молодежного служения, укрепление гражданско-патриотического, духовно-нравственного самосознания молодежи. А также в ходе слета ребята познакомятся с особенностями молодежного служения, обменяются опытом социального служения, займутся разработкой конкретных акций.

Приглашаются ребята от 15 лет и старше. Условия проживания походные, поэтому нужно взять с собой спальный мешок и туристический коврик. В программе слета совместное участие в богослужении, командообразующие игры, мастер-классы, диспут «Семья.da. Шагну и не оступлюсь», дискуссия, интеллектуальная игра «Познай истину», психологические тренинги, работа в команде, отдых, общение, музыкальные гитарные вечера, фольклорная вечёрка.

Заезд участников слёта будет осуществляется с 14 февраля 18:00 по 15 февраля 8:00 ч. в духовно-просветительском центре «Древо познания» (г. Тавда).

Участникам слета необходимо зарегистрироваться: прислать заявку до 13 февраля на электронный адрес drevo_05@mail.ru (или по телефонам 8-929-219-20-16 (Мегафон); 8-900-206-11-76 (Мотив); (34360)3-17-73). В заявке нужно указать количество человек, старшего группы (ФИО, номер сотового телефона)..