Вечер душевного общения прошел в алтынайском Доме-интернате

09.02.2014

В начале февраля прихожане Богоявленского храма г. Сухого Лога посетили подшефный Дом-интернат для ветеранов войны и труда в п. Алтынай.

Сухоложский приход и алтынайский Дом-интернат связывает давняя дружба. Активисты из числа прихожан регулярно навещают жителей социального учреждения.

В этот раз верующие подарили пожилым людям незабываемый концерт, в котором приняли участие сами обитатели Дома-интерната. Все вместе они пели молитвы Божией Матери, затем любимые русские романсы, которые запевала регент Богоявленского храма Ираида Иванова.

Встреча прошла в очень душевной обстановке. За разговорами и песнями время пролетело незаметно. Слезы радости были видны на лицах всех участников встречи. Помолившись Богородице, решили встретиться через месяц полным составом.