В ЗАРЕЧНОМ ОТКРЫЛИ ПАМЯТНИК ПЕТРУ И ФЕВРОНИИ

10.07.2019

Настоятель Покровского храма отец Вячеслав Инюшкин и глава города Андрей Владимирович Захарцев провели церемонию награждения золотых пар и молодоженов.Праздник прошел в теплой, радостной атмосфере, чувствовалось единство горожан. Было чем заняться и взрослым, и детям — работало несколько зон с мастер-классами. Детям особенно понравился аквагрим! У каждого присутствующего была возможность порадовать своих близких, отправив им самую настоящую почтовую открытку (получилось 248 открыток). Праздник прошел в торжественной обстановке. Почтить святых пришли как прихожане, так и горожане! Среди гостей прадника было очень много детей.