Владыка Мефодий поздравил прихожан Покровского храма с престольным праздником

16.10.2018

13 октября в Каменске-Уральском, в храме во имяПокрова Божией Матери Всенощное бдение совершил епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

В воскресение 14 октября у нашего храма именины, поэтому епископ Мефодий посетил наш храм. Вместе с владыкой сослужили настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов, протоиерей Евгений Таушканов и иеромонах Спиридон (Карепин).

В конце богослужения владыка Мефодий поздравил прихожан с престольным праздником храма и пожелал помощи Божией в нелегких трудах и дальнейшего процветания храма.

14 октября настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов отслужил праздничную Литургию. По окончании Литургии был совершен крестный ход. На богослужение пришли не только наши прихожане, но и верующие люди из других городских приходов.

На проповеди отец Иоанн поздравил прихожан с праздником и передал слова поздравления от владыки Мефодия.

Иван Москалев