Воскресная школа Покровского прихода с.Байкалово приняла участие в Спартакиаде, посвященной Дню защиты детей

04.06.2015

Ребятам пришлось соревноваться в прыжках в длину, в эстафете, в прыжках на скакалке, продемонстрировать свою меткость, ловкость, растяжку, пресс, ответить на вопросы о спорте.

И, хотя команде от воскресной школы не удалось попасть в тройку лидеров, дети всё равно остались довольны. Тем более, что некоторые из них были отмечены грамотами за лучший личный результат в прыжках в длину.

Не остались в стороне родители и настоятель храма иерей Евгений Косенков. Мамы «болели» за своих спортсменов и вошли в команду родителей, поучаствовав в соревновании вне зачета, показывая пример подрастающему поколению. А батюшка согласился выступить в роли арбитра, за что получил грамоту «за объективное судейство».

Елена Матвеева