Воспитанники воскресной школы устроили Покровский праздник для прихожан

23.10.2014

19 октября в храме во имя иконы Божией Матери «Державная» пос. Рефтинский прошло праздничное мероприятие посвященное Покрову Божией Матери.

Воспитанниками воскресной школы и их родителями была показана театральная постановка, которая раскрывала духовный смысл праздника, а также ребята рассказали стихи и участвовали в конкурсах вместе с прихожанами.

Все это праздничное красочное веселье закончилось ярмаркой, где ребята с большим удовольствием и счастливыми лицами продавали печенье, приготовленное дома с мамами, а так же пряники, конфеты, фрукты и шарики, свернутые в виде животных и многое другое.

В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы и прихожане храма.

Ксения Пономарева