Встреча единомышленников

13.11.2018

Члены общества трезвости прихода храма Святой Троицы с. Черноусово Белоярского благочиния побывали на встрече с единомышленниками в Екатеринбурге.

8 ноября в Духовно-просветительском Центре Екатеринбургской митрополии прошла традиционная ежегодная встреча единомышленников, служащих на ниве трезвения.

Среди приглашенных были активные члены общества трезвости прихода храма Святой Троицы с. Черноусово Белоярского благочиния: иерей Алексей Лебедев, казаки хутора “Черноусовский” Евгений Лебедев и Павел Волков.

Многие из делегатов приехали из других городов области, так что чай с пирогами был очень кстати. Радушные хозяева дали прекрасный концерт. Было радостно увидеться со всеми знакомыми по общему делу. Такие мероприятия очень важны для поддержания “огня” в работе и общения единомышленников.